Ansprechpartner bei Elektro-Buck

Ansprechpartner

Wir sind gerne für Sie da - mit persönlichen Ansprechpartnern vor Ort.

Roman Buck

Roman Buck

Geschäftführung, Elektromeister, Radio- Fernsehtechniker, Betriebswirt des Handwerks
Telefon: 0 77 53 / 9 77 70-0

r.buck@elektro-buck.de

Sieglinde Buck

Sieglinde Buck

Sicherheitsbeauftragete, QMB, Personal, EDV
Telefon: 0 77 53 / 9 77 70-26

s.buck@elektro-buck.de

Larissa Knab

Larissa Knab

Kauffrau; Zentrale, Administration, Fakturierung
Telefon: 0 77 53 / 9 77 70-0

l.knab@elektro-buck.de

Giuseppe Piscitello

Giuseppe Piscitello

Kaufmann, Zentrale, Administration, Planung Kundendienst
Telefon: 0 77 53 / 9 77 70-0

g.piscitello@elektro-buck.de

Philipp Bialas

Philipp Bialas

Leitung Schaltschrankbau , Planung CAD, SPS, Cisco
Telefon: 0 77 53 / 9 77 70-13

p.bialas@elektro-buck.de

Andreas Schöneich

Andreas Schöneich

Projektleiter, Bachelor of Engineering, CAD Planung
Telefon: 0 77 53 / 9 77 70-23

a.schoeneich@elektro-buck.de

Dominik Pilichewicz

Dominik Pilichewicz

Projektleiter, Elektromeister, Planung
Telefon: 0 77 53 / 9 77 70-0

d.pilichewicz@elektro-buck.de

Ilona Setz

Ilona Setz

Buchhaltung der Debitoren und Kreditoren
Telefon: 0 77 53 / 9 77 70-16

i.setz@elektro-buck.de

Janine Pfeiffer

Janine Pfeiffer

Kauffrau, QMB Betreuung
Telefon: 0 77 53 / 9 77 70-16

j.pfeiffer@elektro-buck.de

Mike Fäder

Mike Fäder

Kundendienstmonteur Albbruck
Telefon: 0 77 53 / 9 77 70-0

Boris Beilharz

Boris Beilharz

Betriebsleitung Rheinfelden
Telefon: 0 76 23 / 96 69 78-0

b.beilharz@elektro-buck.de

Monika Bühler

Monika Bühler

Kauffrau, Administration, Internes
Telefon: 0 76 23 / 96 69 78-0

m.buehler@elektro-buck.de

Kathrin Witzorrek

Kathrin Witzorrek

Kauffrau, Zentrale Rheinfeden, Fakturierung
Telefon: 0 76 23 / 96 69 78-0

k.witzorrek@elektro-buck.de

Arbeitnehmerüberlassung

Flexibler Ausgleich von Auftragsspitzen

Die Lösung für Ihre Lücken in der Personalplanung. Die Beschäftigung im Rahmen von Arbeitnehmerüberlassung erhöht Ihre Flexibilität bei Auftragsspitzen enorm und ermöglicht Ihnen den Zugriff auf kompetente Mitarbeiter in einem bestimmten Zeitfenster. Sie ersparen sich die langwierige Suche nach kompetenten Fachkräften.

Für Sie bedeutet dies, die Aufträge werden termingerecht fertiggestellt und Ihre Produktion bzw. Ihr Unternehmen kann planmäßig weitergeführt werden. Wir verfügen über die notwendige Zulassung zur Arbeitnehmerüberlassung. Die Erlaubnis als PDF finden Sie im Downloadbereich.

Ansprechpartner

Wir sind gerne für Sie da - mit persönlichen Ansprechpartnern vor Ort.

Service

Wir helfen Ihnen bei der professionellen Planung und Umsetzung Ihrer Projekte.

Kontakt

Wir sind in Albbruck, Rheinfelden und Laufenburg (Schweiz) für Sie vertreten.