Ansprechpartner bei Elektro-Buck

Ansprechpartner

Wir sind gerne für Sie da - mit persönlichen Ansprechpartnern vor Ort.

Standort: Albbruck

Roman Buck

Roman Buck

Geschäftsführung

+49 77 53 / 9 77 70-0
r.buck@elektro-buck.de

David Ebner

David Ebner

Zentrale, Kundendienst Planung

+49 77 53 / 9 77 70-10
d.ebner@elektro-buck.de

Severin Schmidt

Severin Schmidt

Kaufmännische Leitung

+49 77 53 / 9 77 70-17
s.schmidt@elektro-buck.de

Philipp Bialas

Philipp Bialas

Leitung Schaltschrankbau, SPS Programmierung

+49 77 53 / 9 77 70-13
p.bialas@elektro-buck.de

Andreas Schöneich

Andreas Schöneich

Projektleitung, CAD Planung

+49 77 53 / 9 77 70-23
a.schoeneich@elektro-buck.de

Dominik Pilichewicz

Dominik Schwenke

Projektleitung, CAD Planung

+49 77 53 / 9 77 70-21
d.schwenke@elektro-buck.de
d.schwenke@elektro-buck.ch

Ilona Setz

Ilona Setz

Finanzbuchhaltung

+49 77 53 / 9 77 70-16
i.setz@elektro-buck.de

Janine Pfeiffer

Janine Pfeiffer

Fakturierung

+49 77 53 / 9 77 70-17
j.pfeiffer@elektro-buck.de

Standort: Rheinfelden

Boris Beilharz

Boris Beilharz

Niederlassungsleitung

+49 76 23 / 96 69 78-0
b.beilharz@elektro-buck.de

Kathrin Witzorrek

Kathrin Witzorrek

Zentrale, Fakturierung

+49 76 23 / 96 69 78-0
k.witzorrek@elektro-buck.de

Kai Asal

Kai Asal

Projektleitung, CAD Planung

+49 76 23 / 96 69 78-0
k.asal@elektro-buck.de

Monika Bühler

Monika Bühler

Administration

+49 76 23 / 96 69 78-0
m.buehler@elektro-buck.de

Standort: Laufenburg, Schweiz

Sieglinde Buck

Sieglinde Buck

Geschäftsführung CH, Personal, EDV

+49 77 53 / 9 77 70-26
+41 62 87 40 37 0

s.buck@elektro-buck.de
buck@elektro-buck.ch

Andreas Sutter

Andreas Sutter

Bauleitung

+41 62 87 40 37 0
a.sutter@elektro-buck.ch

Arbeitnehmerüberlassung

Flexibler Ausgleich von Auftragsspitzen

Die Lösung für Ihre Lücken in der Personalplanung. Die Beschäftigung im Rahmen von Arbeitnehmerüberlassung erhöht Ihre Flexibilität bei Auftragsspitzen enorm und ermöglicht Ihnen den Zugriff auf kompetente Mitarbeiter in einem bestimmten Zeitfenster. Sie ersparen sich die langwierige Suche nach kompetenten Fachkräften.

Für Sie bedeutet dies, die Aufträge werden termingerecht fertiggestellt und Ihre Produktion bzw. Ihr Unternehmen kann planmäßig weitergeführt werden. Wir verfügen über die notwendige Zulassung zur Arbeitnehmerüberlassung. Die Erlaubnis als PDF finden Sie im Downloadbereich.

Ansprechpartner

Wir sind gerne für Sie da - mit persönlichen Ansprechpartnern vor Ort.

Service

Wir helfen Ihnen bei der professionellen Planung und Umsetzung Ihrer Projekte.

Kontakt

Wir sind in Albbruck, Rheinfelden und Laufenburg (Schweiz) für Sie vertreten.