Ansprechpartner bei Elektro-Buck, Gruppenbild

Ansprechpartner

Wir sind gerne für Sie da - mit persönlichen Ansprechpartnern vor Ort.

Roman Buck

Roman Buck

Elektromeister, Geschäftsführung
Telefon: 0 77 53 / 9 77 70-11

r.buck@elektro-buck.de

Sieglinde Buck

Sieglinde Buck

Personal, IT, ISO
Telefon: 0 77 53 / 9 77 70-26

s.buck@elektro-buck.de

Larissa Knab

Larissa Knab

Zentrale und Kundendienst
Telefon: 0 77 53 / 9 77 70-0

l.knab@elektro-buck.de

Doris Malnati

Doris Malnati

Administration und Fakturierung
Telefon: 0 77 53 / 9 77 70-22

d.malnati@elektro-buck.de

Philipp Bialas

Philipp Bialas

Elektrotechniker Projektleiter Verteilerbau-Industrie
Telefon: 0 77 53 / 9 77 70-13

p.bialas@elektro-buck.de

Andreas Schöneich

Andreas Schöneich

Wirtschaftsingenieur, Projektleiter CAD-Industriebau
Telefon: 0 77 53 / 9 77 70-23

a.schoeneich@elektro-buck.de

Boris Beilharz

Boris Beilharz

Betriebsleitung Rheinfelden
Telefon: 0 76 23 / 96 69 78-0

b.beilharz@elektro-buck.de

Monika Bühler

Monika Bühler

Internes und Administration
Telefon: 0 76 23 / 96 69 78-0

m.buehler@elektro-buck.de

Platzhalter

Ilona Setz

Finanzbuchhaltung und Löhne
Telefon: 0 77 53 / 9 77 70-16

i.setz@elektro-buck.de

Arbeitnehmerüberlassung

Flexibler Ausgleich von Auftragsspitzen

Die Lösung für Ihre Lücken in der Personalplanung. Die Beschäftigung im Rahmen von Arbeitnehmerüberlassung erhöht Ihre Flexibilität bei Auftragsspitzen enorm und ermöglicht Ihnen den Zugriff auf kompetente Mitarbeiter in einem bestimmten Zeitfenster. Sie ersparen sich die langwierige Suche nach kompetenten Fachkräften.

Für Sie bedeutet dies, die Aufträge werden termingerecht fertiggestellt und Ihre Produktion bzw. Ihr Unternehmen kann planmäßig weitergeführt werden. Wir verfügen über die notwendige Zulassung zur Arbeitnehmerüberlassung. Die Erlaubnis als PDF finden Sie im Downloadbereich.

Ansprechpartner

Wir sind gerne für Sie da - mit persönlichen Ansprechpartnern vor Ort.

Service

Wir helfen Ihnen bei der professionellen Planung und Umsetzung Ihrer Projekte.

Kontakt

Wir sind in Albbruck, Rheinfelden und Laufenburg (Schweiz) für Sie vertreten.